Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Руководителем по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Кировской области назначен Рустам Вафин

09 декабря 2015
110
Руководителем по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Кировской области назначен Рустам Вафин
Источник фото: -

«МегаФон» сообщает о назначении на должность руководителя по развитию корпоративного бизнеса в Кировской области Рустама Вафина.

Перед новым топ-менеджером поставлена задача по эффективному взаимодействию с представителями бизнес-сообщества Кировской области, где уже свыше 3 300 коммерческих предприятий и государственных структур выбрали «МегаФон» своим оператором.

Рустам Вафин обладает большим опытом работы в компании, на протяжении 7 лет занимаясь развитием корпоративных продаж «МегаФона» в регионе.

«Рустам Вафин неоднократно показывал высокие результаты в выполнении поставленных задач, за что был награжден благодарственными письмами и грамотами не только от руководства нашей компании, но и от Министерства информационных технологий и связи Кировской области. Уверен, что его многолетний опыт работы в корпоративном бизнесе поможет «МегаФону» усилить коммуникации с  партнерами, фокусируясь на профессиональном обслуживании и индивидуальном подходе к каждому нашему клиенту», — отметил директор Кировского отделения компании «МегаФон» Алексей Женихов.

По словам нового топ-менеджера, помимо оптимального набора базовых телеком-услуг, сервисы «МегаФона» способны дополнительно облегчить жизнь любому руководителю, освободив его от необходимости самостоятельно контролировать многие элементы бизнес-процессов.

«Мы разработали комплекс продуктов для корпоративных клиентов, подходящий под все потребности в услугах связи, вне зависимости от масштаба и направления деятельности предприятия. Сейчас на корпоративном рынке мы приступаем к реализации новой стратегии –сделать так, чтобы телекоммуникации безупречно работали в интересах бизнеса и людей, которые за ним стоят. Мы предлагаем клиенту сосредоточиться на своей работе, а все вопросы по связи мы берем на себя», — сообщил руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Кирове Рустам Вафин.

Биографическая справка

Рустам Вафин родился в 1983 году в городе Воркуте республики Коми. В 2006 году с отличием окончил Вятский государственный гуманитарный университет по специальности «Лингвист-переводчик».

В телеком-отрасли Рустам имеет большой опыт работы. В компании «МегаФон» трудится с 2008 года. В начале своего карьерного пути Рустам занимался обслуживанием абонентов, в 2011 году продолжил работу в организации корпоративных продаж, продвижении услуг мобильной связи корпоративным клиентам. С 2014 года осуществлял продажи услуг связи государственным заказчикам.

Женат, воспитывает двух дочерей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector