Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чудо сбудется — ЖЕЛЕЗНО!

10 декабря 2015
520
Чудо сбудется — ЖЕЛЕЗНО!
Источник фото: -

Современная квартира — новогодний подарок, который превратит жизнь вашей семьи в сказку!

Сдача свеженьких квартир накануне зимних праздников становится хорошей традицией в «Метрограде»*. Ровно год назад застройщик «Железно» торжественно вручил ключи от сданного жилья владельцам квартир первой очереди, а сегодня «город за городом» уже готовится к старту третьего сезона ремонтов и новоселий.

За прошедший год «Метроград» не просто наполнился жизнью, но и невероятно преобразился. Утром жители просыпаются в своих теплых квартирах, независимо от погоды за окном, ведь они сами регулируют температуру в доме с помощью немецких газовых котлов, установленных в каждой квартире. Это не только удобно, но и выгодно! А сохранить тепло помогают утепленные кирпичные стены и энергосберегающие фасады, разработанные японцами специально для наших климатические условий.

Благодаря современным вентиляционным системам в квартирах тепло, но не душно, вот почему просыпаться в «Метрограде» — одно удовольствие: заряда бодрости и отличного настроения хватит на весь день! Еще приятнее вернуться домой после рабочего дня: чистый, светлый, ухоженный поселок с красивыми домами просто радует глаз.

Алексей (житель «Метрограда»):

«Всю жизнь прожив в многоэтажке, начинаешь понимать, какое это счастье — приезжать с работы домой и не волноваться о том, хватит ли тебе места на парковке. В нашем доме всего три этажа, а парковка такая, какой даже не у каждой высотки встретишь. Сейчас я даже представить не могу, что можно опоздать на работу из-за того, что кто-то запер твою машину».

Чудо сбудется — ЖЕЛЕЗНО!

Под стоянки отведена внешняя территория домов, а всё внутреннее пространство между ними обустроено для человека: это впечатляющие детские площадки, спортивные сооружения, места для отдыха — и всё под круглосуточным видеонаблюдением. Своё место есть даже у домашних питомцев: обустроена целая площадка для их выгула и дрессировки.

Чудо сбудется — ЖЕЛЕЗНО!

В этом году вы еще можете купить полноценную квартиру в «Метрограде» по цене всего от 1 199 т.р., а если вам хочется быть еще ближе к природе, то стоит присмотреться к другому проекту компании «Железно» — вечнозеленому поселку «Ёлки-Park». Застройщик объединил весь свой успешный опыт работы и перенес его прямо к Дендропарку, на берег Вятки. Поселок впечатлит вас не только расположением, обустройством и технологичностью, но и выбором форматов жилья: здесь строятся трехэтажные многоквартирные дома, дом повышенной комфортности с дополнительным уровнем и просторные таунхаусы с разнообразными вариантами планировок. «Ёлки-Park» стремительно растет и совсем скоро будет готов встретить своих жителей. Сегодня цена квадратного метра — всего от 29 600 рублей, поэтому раздумывать некогда — надо покупать, тем более, что до конца года застройщик раздает всем желающим скидки до 100 000 рублей!**

Чудо сбудется — ЖЕЛЕЗНО!

Компания «Железно» в очередной раз позаботилась о своих клиентах: теперь прямо в ее офисе работает представитель Сбербанка. С понедельника по пятницу с 8 утра и до 5 часов вечера вы можете проконсультироваться по финансовым вопросам, получить помощь в подборе оптимальной кредитной программы, рассчитать сумму кредита и платежей для его погашения, заключить договор и проконсультироваться по вопросам ипотечного кредитования.

Не откладывайте покупку квартиры на следующий год! Покупайте современное жилье сегодня и экономьте вместе с застройщиком «Железно» !

«Железно»г. Киров, Динамовский проезд, 4, тел. 8-919-519-75-77zhcom.ru

Чудо сбудется — ЖЕЛЕЗНО!

* Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах Метроград.рф, Елки-парк.рф.

** Сроки проведения акции с 1 сентября по 31 декабря 2015г. Организатор акции – Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно». Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru.

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector