Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировское кафе «Шире хари» выставили на продажу

10 декабря 2015
360
Кировское кафе «Шире хари» выставили на продажу
Источник фото: -

 

Кировское кафе «Шире Хари» выставили на продажу в интернете. Объявление о том, что заведение общественного питания на Октябрьском проспекте областного центра можно приобрести за 3 миллиона рублей, появилось на сайте объявлений «Авито» в разделе «Готовый бизнес». 

В сопроводительной информации уточняется, что продавцы готовы «обсудить вариант рассрочки платежа». Также объявление сообщает, что кафе находится в самом центре города. Что внутри него — «свежий ремонт», а снаружи — парковка со шлагбаумом, второй выход и загрузочный вход.

Кировское кафе "Шире хари" выставили на продажу

— Находится в долгосрочной аренде, — отмечает продавец. — В стоимость входит: все необходимое технологическое оборудование, техника, кухонное оборудование (в том числе для производства пицц, горячих и холодных блюд, выпечки и пр) , вся мебель и предметы интерьера, мощная приточно-вытяжная система, кондиционирование, водопровод, центральное отопление, компьютерное оснащение, пожарно-охранное оборудование. О недавнем визите в кафе съемочной группы программы «Ревизорро» объявление деликатно умалчивает. Как и о последовавших за ним неприятностях — в виде пристановки судом деятельности заведения на 60 дней по требованию сотрудников Роспотребнадзора. Интересно, что также собственник «Шире Хари» решил выставить на продажу и свое второе кафе — «Просто пицца» на улице Московской.

Кировское кафе "Шире хари" выставили на продажу

— Площадь — 200 м.кв., центр, красная линия, 84 посадочных мест. Дизайнерский интерьер, свежий ремонт, — сообщает это объявление. — Территория — весь первый этаж отделно стоящего здания. Большие окна в зале, светлое помещение. Есть парковка, второй (загрузочный) выход. Находится в долгосрочной аренде. В стоимость входит: вся необходимая техника, технологическое оборудование, кухонное оборудование (в том числе для приготовления пицц, горячих и холодных блюд и пр, посуда, вся мебель, мощная приточно-вытяжная система, кондиционирование, водопровод, центральное отопление, компьютерное оснащение, пожарно-охранное оборудование. Стоимость «Просто пиццы» владелец оценил в 2 с половиной миллиона рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector