Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет акция «Позови Деда Мороза»

11 декабря 2015
190
В Кирове пройдет акция «Позови Деда Мороза»
Источник фото: -

Бесплатная акция «Позови Деда Мороза» проводится по инициативе и финансовой поддержке депутата Кировской городской Думы 5-го созыва Дмитрия Никулина в период с 21 по 27 декабря 2015 года для жителей 10 избирательного округа города Кирова , имеющих детей в возрасте 3-6 лет.

Цели акции : поздравить наибольшее количество детей, проживающих на территории округа, уделить внимание социально-незащищенным слоям населения, привлечь внимания жителей к социальной жизни округа через сайт депутата Никулина Д.Г. Принять участие в акции могут все желающие родители. Для этого им требуется зайти на сайт депутата Никулина Д.Г. по адресу www.okrug10.ru и в разделе «ОН-ЛАЙН ПРИЕМНАЯ» оставить заявку. Дополнительно в тексте указать фамилию, имя и возраст ребенка.

В Кирове пройдет акция "Позови Деда Мороза"

Первые 50 человек, отправившие заявку , автоматически становятся участниками благотворительной акции «Позови Деда Мороза». В течение предновогодней недели их посетит и поздравит с Новым Годом Дед Мороз с подарками, проведет конкурсы, сфотографируется со всей семьей. Каждому десятому участнику – ПРАЗДНИЧНЫЙ БОНУС !!! Вместе с Дедом Морозом поздравить семью придут Дмитрий Никулин и сказочные герои!!! 29 декабря в рамках этой благотворительной акции планируется новогодний вечер-чаепитие в библиотеке им . О. Любовикова с группой социально-незащищенных жителей округа.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector