Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Константин Подвальный назначен управляющим Кировским отделением ПАО Сбербанк

14 декабря 2015
360
Константин Подвальный назначен управляющим Кировским отделением ПАО Сбербанк
Источник фото: -

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк объявляет о назначении Константина Подвального на должность управляющего Кировским головным отделением ПАО Сбербанк.

Константин Георгиевич Подвальный родился 30 июня 1973 года. Окончил Пермский государственный университет по специальности «Менеджмент», МВА «Стратегические финансы»  в Академии  народного хозяйства при Правительстве РФ.

Свою карьеру в банковской сфере Константин Подвальный начал в 1997 году. В Сбербанк пришел в 2012 году на должность заместителя управляющего Пермским отделением Западно-Уральского территориального банка ПАО Сбербанк. В ноябре 2014 года был переведен на должность управляющего Набережночелнинским отделением «Банк Татарстан» Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк.

«Константин Подвальный работает в системе Сбербанка чуть более трех лет. За это время он зарекомендовал себя как грамотный управленец, системно мыслящий руководитель, которому по плечу любые, даже самые сложные, задачи. Уверен, что новая должность откроет для него неожиданные горизонты для проявления своих лучших деловых качеств и профессиональных навыков. Желаю, чтобы в Кировском ГОСБ он обрел настоящую команду единомышленников, с которой можно свернуть горы!» — отметил председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев.

Фото: www.5-level.ru

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector