Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пресс-служба года–2015» – открыт прием заявок

17 декабря 2015
70
Пресс-служба года–2015» – открыт прием заявок
Источник фото: -

VIII Международный конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью открыл прием заявок участников!

К участию в конкурсе приглашаются: представители пресс-служб государственных органов, коммерческих и некоммерческих организаций; пресс-секретари; PR-отделы компаний и предприятий; PR-агентства; независимые PR-специалисты.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ

Для того чтобы подать заявку на участие в конкурсе зарегистрируйтесь на сайте конкурса. Это можно сделать, перейдя по ссылке в раздел РЕГИСТРАЦИЯ — https://psgoda.ru/registerПосле регистрации вы сможете подать заявку в одну или несколько номинаций. Если вы уже регистрировались – просто зайдите в свой аккаунт и подайте заявку. Конкурсные работы можно выставить в следующие номинации:Пресс-служба годаПресс-секретарь годаЛучшее корпоративное СМИPR с нуля (к участию принимаются проекты, стартовавшие в 2014 году)Продвижение территорийЛучший PR-проект в государственной сфереЛучший PR-проект в бизнесеЛучший пресс-релизЛучший проект по внутрикорпоративному PRPR в социальных медиаЛучший социальный проект в бизнесе

На конкурс «Пресс-служба года-2015» принимаются проекты, реализованные или стартовавшие в 2015 году.Конкурс «Пресс-служба года» — международный. Участие в нем могут принимать PR-специалисты из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ДО 29 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА! ТОРОПИТЕСЬ!Церемония награждения победителей и призеров «Пресс-службы года – 2015» пройдет в Москве 14 апреля 2016 года.По всем вопросам, которые у вас возникнут по нашему конкурсу или в процессе оформления заявки звоните нам по телефону +7 (495) 540 — 52 — 76 или пишите на psgoda@gmail.comОрганизатор Конкурса — специализированный журнал «Пресс-служба».Сайт конкурса «Пресс-служба года»: https://psgoda.ru?utm_source=kirovnet&utm_medium=tizer&utm_campaign=psgoda2015Группа Конкурса «Пресс-служба года» на Facebook: https://www.facebook.com/psgoda?ref=hl Присоединяйтесь!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector