Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«100 лучших товаров России»

18 декабря 2015
290
«100 лучших товаров России»
Источник фото: -

8 декабря в Правительстве области прошла конференция, посвящённая Европейской неделе качества, в рамках которой отметили участников конкурса «100 лучших товаров России». 

 Почётными знаками «За достижение в области качества» была отмечена кулинарная продукция Пекарни «Глобус».

 Конкурс «100 лучших товаров России» проводился уже в 17-ый раз. В этом году в конкурсном отборе приняли участие 60 товаров и услуг, представленных кировчанами на суд жюри. 58 из них были отмечены на Федеральном уровне. Среди них – полюбившиеся торты Пекарни «Глобус»: «Диана», «Чизкейк с фруктами», «Птичье молоко», «Вацлавский», а также кондитерские изделия кокроки с разнообразной начинкой.

«100 лучших товаров России»

Для участия в конкурсе эта продукция была выдвинута не случайно. Торты и кокроки не только занимают лидирующие места по продажам в розничной сети, но и отличаются необыкновенным вкусом. Именно за оригинальность и необычность их выбирают кировчане.

 

Лопаткина Алёна, директор Пекарни «Глобус»:

«В этом году нам хотелось представить для участия в конкурсе новую линейку тортов, которая была разработана совсем недавно. Мы решили вернуться в прошлое, вспомнить, как делались торты в Советском Союзе. Для этого наши кондитеры подняли все рецептурные сборники и постарались полностью их повторить. В результате получилась замечательная линейка Легендарных тортов СССР».

 

Высшая оценка конкурсной комиссии и звание Лауреатов смотра-конкурса «100 Лучших товаров России» — это большое достижение. Теперь два года на упаковках с этой продукцией будет заслуженно светиться золотой знак Лауреата конкурса.

Звания Дипломанта были удостоены также произведённые в Кирове кокроки – национальная удмуртская выпечка, основанная на пресном тесте. Эти маленькие пирожки с разнообразной начинкой стали новинкой для кировского рынка. Их вкус был по достоинству оценён конкурсной комиссией, и это стало ещё одним большим достижением кондитеров Пекарни «Глобус».

Общие успехи кировчан в конкурсе «100 Лучших товаров России» позволили занять высокое 6-е место в ПФО, ну а наш Федеральный округ стал первым в России по количеству лучших товаров и услуг.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector