Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда сходить в выходные в Кирове

18 декабря 2015
300
Антидиванный навигатор: куда сходить в выходные в Кирове
Источник фото: -

Новый год приходит в Киров. В выходные в областном центре откроют главную елку города и состоится большой забег Дедов Морозов по Театральной площади. 

Будут желанными гостями новогодние герои и на других мероприятиях, которые запланированы в Кирове в выходные. В субботу, 19 декабря в 14-00 на Театральной площади состоится открытие главной городской новогодней елки. Начнется торжество с забега Дедов Морозов, в котором примут участие более 50 кировчан в нарядах дедушек. Пришедшим на главную площадь города Кирова праздничное настроение будут создавать лучшие творческие коллективы и любимые сказочные персонажи. Также в выходные пройдет открытие елок в Ленинском и в Первомайском районах города Кирова. Оба мероприятия состоятся 20 декабря. На площади маршала Конева сбор объявлен на 11-00, на площади у Вятской областной филармонии — на 15-00.

Антидиванный навигатор: куда сходить в выходные в Кирове Концертами афиша выходных не столь богата, как обычно. Но любителям классики будет куда сходить. 20 декабря в областной филармонии выступит лауреат международных конкурсов, солист Московской государственной академической филармонии Юрий Фаворин. В программе — произведения Моцарта, Чайковского, Вебера. Начало — в 17-00. 19 декабря в 11-00 в концертном зале Нововятской детской школы искусств (Орджоникидзе, 15) состоится межрайонный фестиваль исполнителей на классической гитаре «Новогодняя фантазия». Своё мастерство покажут 20 солистов в возрасте от 7 до 15 лет и 4 ансамбля. В ДК «Родина» в субботу пройдет ежегодный конкурс «Мисс медицинских учреждений-2015». Лучшую представительницу города Кирова начнут выбирать в 17-00. Понаблюдать за интересным состязанием можно будет всем желающим — достаточно приобрести билет за 200 рублей. В библиотеке имени А.И.Герцена пройдет очередной Герценовский бал. Танцевать барышни в классических платьях и их кавалеры во фраках будут в Большом читальном зале. Начало 19 декабря в 15-00. В воскресенье в библиотеке им. А.И.Герцена пройдет заседание «Клуба позитивной психологии». Ведущий и участники дискуссии обсудят следующую тему: «Возраст счастья. Какой он?». Сбор участников, готовых высказаться по данному вопросу, объявлен на 11-00 20 декабря. В субботу, 19 декабря, кировчане смогут принять участие во всероссийском тесте по истории. Мероприятие проводится с целью проверки знаний граждан истории России. Инициатором тестирования в нашем регионе выступил молодежный парламент Кировской области. Начало в 11-00. В Кирове будут открыты два пункта проведения тестирования: в Филиале РАНХиГС при Президенте (Ленина 25) и в Вятском государственном университете (Московская, 36).

Антидиванный навигатор: куда сходить в выходные в Кирове 20 декабря в Кирове состоится Арт-маркет — фестиваль хэндмэйда и дизайна, где можно продать или купить интересные вещи ручной работы. Все собранные средства пойдут на покупку новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей. Начало — в 10-00. 19 декабря кировская «Родина» проведет очередной матч в рамках XXIV Чемпионата России по хоккею с мячом. На домашнем льду наша команда будет принимать кемеровский «Кузбасс». Матч начнется в 13:00.

Фото: www.nashgorod.ru , anothercity.livejournal.com , govorim.by

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector