Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Иоланта Воронова пожаловалась на «Битву экстрасенсов» в прокуратуру

19 декабря 2015
400
Иоланта Воронова пожаловалась на «Битву экстрасенсов» в прокуратуру
Источник фото: -

Кировская ясновидящая подала заявление в прокуратуру на руководство популярной телепрограммы.

Об этом стало известно накануне. Заявление Иоланта подала в прокуратуру города Москвы.

В 16-ом сезоне программы «Битва экстрасенсов», финал которого покажут перед Новым годом, принимали участие ясновидящие мама и дочка Иоланта и Росса Вороновы. У многих зрителей сложилось впечатление, что пару взяли только из-за того, что они представляли определенные типажи, другими словами, для шоу.

На проекте кировские ясновидящие боролись за победу до 24 октября, затем их назвали самыми слабыми участниками, Иоланта и Росса должны были уйти, но юродивый Дед Пахом, который уже произвел впечатление и зарекомендовал себя как один из самых одаренных экстрасенсов, внезапно решил уйти вместо ясновидящих из Кирова. После этого адрес матери и дочери посыпались оскорбления от фанатов Пахома.

По информации издания super.ru, из-за организаторов шоу Иоланте Вороновой и ее дочери Россе присылают угрозы в социальных сетях. «Я ушла с этой программы по собственному желанию, потому что на нас с дочерью началась настоящая травля, — сообщила Иоланта Воронова. — Я каждый день читаю о себе ужасные вещи. Провоцируются такие «срачи» организаторами шоу, которым они нужны для рейтингов и популярности. Но они не задумываются о том, что моей дочери, которая тоже участвует в шоу, 17 лет — она ещё подросток… Мы принесли в прокуратуру 58 скринов сообщений, которые моя дочь получает в соцсетях. Процитирую некоторые из них: «Натяну пакет на голову и забью», «оболью кислотой и сожгу», «изнасилую в подъезде»».

Как утверждает кировская ясновидящая, денежная компенсация ей не нужна. Она хочет добиться, чтобы организаторы «Битвы экстрасенсов» сделали перемонтаж серий и объявили, «что Вороновы не виноваты, что Пахом вообще не экстрасенс в принципе, а достаточно известный актёр и успешный пиарщик».

Заявление в прокуратуру Иоланта написала, потому что с февраля 2016 года начнётся повтор 16-го сезона знаменитого шоу и ей с дочерью «придётся пережить весь этот ад с самого начала».

Фото: vk.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector