Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове подросток погиб, упав с 8 этажа

22 декабря 2015
310
В Кирове подросток погиб, упав с 8 этажа
Источник фото: -

В Следственном управлении Следственного комитета региона не исключают версию самоубийства.

 Трагедия произошла на улице Ульяновской в городе Кирове 20 декабря. У дома на ул. Ульяновской было обнаружено тело 14-летнего подростка.

Как пояснили в Следственном комитете, травмы ребенка характерны для падения с высоты, предположительно, с высоты восьмого этажа.

В ведомстве рассказали, что в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Не исключается версия самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в 2014 году в мае В Кирове из окна лоджии квартиры, расположенной на восьмом этаже, выпала двухлетняя девочка. Ребенок остался жив. Это произошло около одного из домов по улице Азина. Прохожие обнаружили лежащую на земле маленькую девочку, которая сильно плакала.

 

Со слов матери девочки, около 21 часа 30 минут она включила мультфильмы дочке и ее 7-летнему брату, а сама вышла на кухню. Ранее родители девочки в поле зрения полиции не попадали. Девочка была доставлена в реанимацию с многочисленными травмами.

Фото:vyatka.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector