Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Благотворителям тут не рады?

24 декабря 2015
110
Благотворителям тут не рады?
Источник фото: -

Липы, которые были посажены благотворителями на открытии светомузыкального фонтана в овраге Засора, оказались уничтожены. 

Такое событие как открытие светомузыкального фонтана трудно было пропустить. Уж очень пышной была церемония запуска 27 августа 2015. Уж очень по душе он пришёлся горожанам, которые практически ежевечерне массово приходили в обновлённый сквер им. 60-летия СССР.

Благотворителям тут не рады?

Открытие фонтана было примечательно также и тем, что в него не было вложено ни копейки из бюджетных денег. Все необходимые для его установки средства были пожертвованы различными организациями города, которые перечислены в нашем репортаже с открытия фонтана.

Благотворителям тут не рады?

Завершилась тогда церемония открытия торжественной высадкой лип в сквере неподалёку от улицы Карла Маркса. Спустя менее 4-ёх месяцев большинство из них оказались уничтоженными. По всей видимости, произошло это из-за не очень грамотной уборки снега с дорожки. Часть убранного снега была выброшена прямо на молодые липки, в связи с чем они просто сломались.

Благотворителям тут не рады?

При этом, на удивление целыми остались липки, которые были высажены губернатором Кировской области Никитой Белых, главой Кирова Владимиром Быковым, а также главой администрации города Кирова Александром Перескоковым.

Благотворителям тут не рады?

Что это? Демонстративное неуважение к благотворителям, которые за свой счёт установили один из лучших объект культуры за последнее время или просто халатность и неудачный выбор места и времени для посадок деревьев? В любом случае, так относиться к плодам трудов вятских благотворителей нельзя.

Материалы, представленные на портале Kirovnet.ru, отражают точку зрения автора или интервьюируемого лица. Мнение авторов публикуемых материалов не всегда совпадает с мнением редакции. Ответственность за информацию и оценки, высказанные в интервью, лежит на интервьюируемых.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector