Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в выходные в Кирове

25 декабря 2015
150
Антидиванный навигатор: куда пойти в выходные в Кирове
Источник фото: -

Последние выходные перед новогодними праздниками — время не только ожидания Нового года, но и интересных мероприятий, которые дарят ощущение праздника. 

Например, в Вятской областной филармонии ждут школьников города на музыкальное шоу-представление «Новогодние приключения Кота в сапогах». Начнется программа в 11:00.

Кинотеатры Кирова тоже приготовили для зрителей новогоднюю программу и уже сейчас приглашают любителей российской музыки на веселую премьеру — караоке-комедию «Самый лучший день». В главной роли — Дмитрий Нагиев. На этот раз актер играет сотрудника ДПС, которому приходится стать звездой, чтобы покорить сердце известной поп-артистки. Посмотреть фильм можно в «Глобусе», «Киномаксе», «Колизее» и «Смене».

26 декабря в Вятской областной филармонии пройдет праздничный концерт с участием четырех солистов «Новогодний голубой огонек». Выступят звезды проекта фонда «Таланты мира» под руководством Давиди Гвинианианидзе. Начало — в 17:00. Билеты — от 500 до 1000 рублей. После концерта зрители смогут остаться на танцевальную программу.

В Кировском областном драматическом театре имени С.М.Кирова в оба выходных дня можно увидеть спектакль «Полнолуние». Это — музыкально-поэтические откровения о странностях любви в исполнении актрисы Натальи Исаевой и певицы Виктории Масленниковой. Начало: 26 и 27 декабря в 17:00.

Антидиванный навигатор: куда пойти в выходные в Кирове

Еще одна премьера драматического театра — спектакль по пьесе Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени». История хорошо знакома по одноименному художественному фильму. Увидеть новую постановку можно будет в воскресенье 27 декабря в 10:30.

В Театре на Спасской пройдет десятый отчетный концерт танцевально-спортивного клуба «Ювента». Зрители увидят все лучшее за десять лет: танцы в стилях латино, джаз-модерн, вальс, сальса, брейк-данс. Начало в 17:00, по окончании — новогодняя вечеринка.

В воскресенье в 14:00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (Преображенская, 74) состоится грандиозный «Новогодний бал», организованный Пушкинской студией старинного танца. Участники исполнят контрдансы, котильоны, и, конечно же, вальс.

27 декабря в 14:00 часов в Детско-юношеском центре гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени Александра Невского (ул. Ленина, 164/2) Новый год отметят представители национальных диаспор города. Собравшимся представят сказку, которую подготовили педагоги и воспитанники ДЮТЦ. Ожидается, что поприветствовать ребят и взрослых придёт глава города Кирова.

В Областном Дворце молодежи пройдет мероприятие под названием «Встреча разработчиков мобильных приложений». Начало в 18:00. Участие — бесплатно. В это же время все в том же Дворце молодежи начнут играть в «Мафию», пошаговую игру с детективным сюжетом. Поучаствовать также могут все желающие.

Антидиванный навигатор: куда пойти в выходные в Кирове

26 декабря 2015 года в Кирове состоятся  первый этап серии соревнований по сноуборду «Joint Snowboards ON TOUR». В соревнованиях примут участие профессионалы и любители из разных регионов РФ. Место проведения:  г. Киров. Ул. Урицкого, 42, ЦЗО «Калинка-Морозов». Начало в 12:30.

Фото: www.oren.ru , www.vokrug.tv , iskra-kungur.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector