Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Kirovnet.ru объявляет конкурс зимних семейных приключений

02 января 2016
180
Kirovnet.ru объявляет конкурс зимних семейных приключений
Источник фото: -

Предпочитаете зимой и в новогодние праздники не только обильные застолья и походы по вечеринкам? Тогда наш конкурс для вас!

 Kirovnet.ru за несколько дней до начала Новогодних праздников запускает фотоконкурс «Зимние приключения». Принять участие в нем могут все желающие, вне зависимости от пола, возраста, социального положения.

Наверняка на вашей страничке в социальной сети, в семейном альбоме или в ваших папках на компьютере есть замечательные фото отдыха на природе в зимний период всей семьей или с друзьями. Вспомните свой последний поход на лыжах или катание на коньках, или даже просто валяние в снегу и строительство снеговика у дома. Отыщите снимок или сделайте свежий и присылайте на наш конкурс «Зимние приключения».

С учетом того, что зима в этом году еще не может твердо обосноваться на Вяткой земле, подойдут и снимки прошлых лет. Только не очень давние. Снимки 90-х годов прошлого века и более ранее присылайте в рубрику «История одной фотографии» на нашем портале (электронная почта внизу главной страницы интернет-портала)

Партнером нашего новогоднего конкурса стал Продюсерский цент и скаут-агентство BRIGHT STARS. Aкадемия BRIGHT STARS — это абсолютно новый уникальный проект, который объединяет развивающие и творческие программы для детей и увлекательные и динамичные программы для подростков.

Aкадемия BRIGHT STARS представляет: театральную студию, школу моделей и клуб современного танца и музыки.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии на следующую тематику:

— фото ваших загородных поездок с семьей и с друзьями;

— семейные фото на зимних прогулках;

— фото с лыжных прогулок, катания с горы, процесс изготовления горок, снеговиков и снежных скульптур;

— фото ваших детей во время зимних прогулок и забав;

— присылайте также фото вашего отдыха с Театральной площади.

Kirovnet.ru объявляет конкурс зимних семейных приключений

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо:

— выбрать фотографию на заданную тематику и выложить её через специальную форму на портал. Требования к фотографии следующие: одно фото от одного участника, размером не менее 500 пикселей по ширине.

— при заполнении формы обязательно укажите своё имя и номер телефона! А как мы иначе свяжемся с победителем, чтобы вручить ему приз? Можно также указать пояснения к фотографии(работе).

Для наших участников мы заготовили несколько призов.

Первая тройка лидеров по количеству лайков получит абонемент на месяц на занятия пилатесом и калланетикой (каждый победитель).

В отдельной номинации конкурса участвуют талантливые дети с 5 до 15 лет. Победителей в ней выберет Aкадемия BRIGHT STARS. Все участники получают бесплатные абонементы на занятия в академии. А также приглашение на фестиваль “Яркие звездочки Вятки».

Конкурс на портале Kirovnet.ru будет проходить с 26 декабря по 11 января. 12 января мы подведем итоги и пригласим наших победителей на награждения.

 

Ждем ваших снимков на конкурс «Зимние приключения»! Приглашайте своих родных и друзей голосовать за ваши работы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector