Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Иоланта Воронова:»Кризис в 2016 будет только набирать обороты!»

03 января 2016
230
Иоланта Воронова:»Кризис в 2016 будет только набирать обороты!»
Источник фото: -

Участница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» поделилась предсказаниями на 2016 год.

Удача, по мнению Иоланты, ждет только определенные знаки зодиака. По словам Иоланты, следующий год будет интересным и «бурлящим» во всех смыслах. Ведь это год Огненной Обезьяны и вместе с ним високосный — взрывное сочетание.

 

— Год Обезьяны необходимо прожить ярко, красочно и феерично, иначе звезды не заметят вашего присутствия на Земле и не одарят своими благами. Не ждите спокойствия от этого года. Заранее предупреждаю: как бы вы ни планировали этот год, вас ждут неожиданности, как хорошие, так и, увы, и не очень. Проще всего бороться с этими неожиданностями будет огненным знакам: Овнам, Львам и Стрельцам. Это их год, — говорит Иоланта.

Сложности. Однако ждать «у моря погоды» точно не стоит, в 2016 году придется потрудиться!

— Тем не менее это не означает, что нужно ждать, что события произойдут с вами сами. Год экономически сложный. Для страны в целом и для каждого в отдельности. Не стойте на месте, именно 2016 год подойдет для смены работы или даже профессии. Если вы засиделись на одном месте, то этот год — прекрасный период вырваться из обыденности, — считает Иоланта Воронова.

Кризис. По мнению экстрасенса, этот год очень сложный. Финансовый кризис будет только набирать обороты.

— Кризис только набирает обороты. К сожалению, доллар не опустится до 30 рублей. В этом году появятся новые законы, касающиеся заработной платы и пенсии, — добавляет Иоланта.

Иоланта Воронова также увидела, что ситуация с Турцией, Египтом и Европой так и останется непростой. Но до «железного занавеса», конечно, не дойдет, однако отношения будут натянутые. В конечном счете все встанет на свои места.

Фото: vk.com.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector