Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новогодние морозы в Кирове ослабнут к Рождеству

04 января 2016
610
Новогодние морозы в Кирове ослабнут к Рождеству
Источник фото: -

О том, когда можно безо всяких опасений за своё здоровье выйти на улицу, читайте в нашем прогнозе погоды на неделю.

Из-за крайне морозной и ветреной погоды, при которой -20 градусов ощущается чуть ли не как все -50, многим кировчанам пришлось начало новогодних каникул провести дома. Однако, обещает нам прогноз погоды, так будет не всегда, и уже на этой неделе можно будет, наконец, покататься с горки на Театральной площади или даже съездить в Юркин Парк.

В понедельник, 4 января, ожидается снегопад средней интенсивности. Температура воздуха составит -16 градусов по Цельсию, однако из-за сильного восточного ветра скоростью в 7-12 метров в секунду, мороз будет ощущаться значительно сильнее. Кроме того, днём ожидается магнитная буря.

Во вторник, 5 января, ожидается небольшое повышение температуры с -16 до -14, однако юго-восточный ветер скоростью от 5 до 9 метров в секунду значительно усилит мороз. Кроме того, ожидается выпадение снега

В среду, 6 января, произойдёт похолодание до -18 градусов. Ветер при этом утихнет, его скорость не будет превышать 4 метров в секунду. Погода ожидается облачной и без осадков.

В четверг, 7 января, наконец-то потеплеет до -11. Ветер останется юго-восточным, его скорость не превысит 4 метров в секунду. Кроме того, на Рождество в Кирове ожидаются небольшой снегопад, а также средняя по интенсивности магнитная буря.

В пятницу, 8 января, температура воздуха составит от -10 до -8 градусов. Ветер сменится на восточный, его скорость составит от 3 до 6 метров в секунду. Давление воздуха будет слегка понижено, кроме того, ожидается небольшой снегопад.

В субботу, 9 января, вновь начнётся похолодание. Температура воздуха опустится до -13 градусов, будет дуть северный ветер, который усилится к вечеру. Атмосферное давление в этот день будет слегка пониженным, а погода облачной без осадков.

В воскресенье, 10 января, температура воздуха составит -16 градусов по Цельсию. Погода обещает быть малооблачной и без осадков, ветер будет дуть с севера со скоростью от 5 до 9 метров в секунду.

Фото: https://www.wallsgeneration.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector