Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове в цирке воздушная гимнастка сорвалась с высоты

04 января 2016
300
В Кирове в цирке воздушная гимнастка сорвалась с высоты
Источник фото: -

Об этом сообщили зрители, которые пришли на новогоднее представление.

 На их глазах гимнастка сорвалась из-под купола цирка. Отметим, что шоу-программу из-за происшествия не прервали. Об этом сообщает progorod43.ru.

ЧП произошло вчера в воскресенье, 3 января 2016 года, в 12.15 в Кирове прямо во время выступления. Воздушная гимнастка, выполняя сложный трюк под куполом цирка, сорвалась и упала вниз. Происшествие подтвердили и в администрации цирка, однако рассказать подробности отказались.

Очевидцы сообщили, что программа «Сны Шахерезады» только началась. На сцену вышли артисты с животными (верблюдами и лошадьми). В это время по тросу под куполом цирка пошла гимнастка. Затем она остановилась, очевидцы предположили, что девушка была без страховки. Потом она резко сорвалась и упала. Внизу при этом не было натянуто никакой сетки и не положено страховочных матов.

Гимнастка упала спиной на твердый пол. По словам очевидцев, девушка билась в конвульсиях. Затем потеряла сознание. В это время прибежали мужчины с носилками, они положили артистку и вынесли за кулисы. Среди зрителей были два человека с медицинским образованием, они побежали за кулисы оказывать девушке первую медицинскую помощь. Программу прерывать не стали.

 

Позже стало известно, что после падения артистка написала на своей странице в соцсети, что она находится в сознании и скоро готова будет продолжать участие в шоу.

Фото:progorod43.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector