Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новогоднее поздравление кировского губернатора оказалось одним из самых оригинальных

05 января 2016
120
Новогоднее поздравление кировского губернатора оказалось одним из самых оригинальных
Источник фото: -

Никита Белых оказался одним из немногих, кто не записал видеопоздравление для жителей своего региона на Новый Год, зато неформально поздравил всех с новым годом в социальных сетях. 

Удмуртское информагентство «Сусанин» составило своеобразную подборку видеопоздравлений от глав соседних с Республикой Удмуртией регионов. Как оказалось, привычку публиковать новогоднее видеопоздравление имеют главы Республик Татарстан, Башкирия и, собственно Удмуртии. Также видеопоздравление записал и губернатор Пермского Края.

А вот Кировская область, отметили журналисты, оказалась единственным соседним с Удмуртией регионом, в котором губернатор вместо записи новогоднего видеопоздравления обошёлся рассылкой специального новогоднего пресс-релиза. В то же время Никита Белых оказался единственным из глав региона, кто обратился к кировчанам напрямую со своей странички в Фейсбуке, где написал неформальное поздравление с Новым годом для своих подписчиков.

«Заканчивается 2015 год. Год непростой, а для меня лично -самый тяжёлый за последние два десятилетия. Сошлись в один период и собственный психологический рубеж -40 лет и непростая социально-экономическая и внешнеполитическая ситуация и крайне болезненные потери близких и дорогих мне людей и друзей. Жизнь ,тем не менее продолжается. Нужно искать новые смыслы и ориентиры. Все что нас не убивает -делает сильнее, и ,надеюсь ,лучше. Пусть в следующем 2016 году каждый из нас станет ,пусть чуть-чуть, но лучше. С Новым годом!» — сообщает Никита Белых в своём поздравлении (Авторская пунктуация и орфография сохранены).

Фото: https://rustelegraph.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector