Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове сделали «летние» санки для Крыма

12 января 2016
570
В Кирове сделали «летние» санки для Крыма
Источник фото: -

В Крыму опробовали уникальные кировские санки для катания «без снега». Всего из Кирова поступило 20 саней, которые были сделаны специально для Ялты.

— Санки – это наши прекрасные и веселые воспоминания из детства. В Ялте снег бывает нечасто, тем более такой, чтобы можно было кататься на санях. Поэтому мы решили подарить детям такую возможность, решили, что наши ялтинские ребята также должны попробовать, что это такое – катание на санках, – рассказала порталу «Юг-Ялта» инициатор акции по тестированию уникальных кировских санок Алла Летковская.Отметим, что заказ на сани поступил накануне новогодних праздников. По задумке представителей властей Ялты кировский подарок должен был поступить в город как раз к Новому году.

В Кирове сделали "летние" санки для Крыма

— Мы очень переживали, чтобы успеть к праздникам, ведь дорога неблизкая. Из Кирова санки шли к нам через Самару, Ростов-на-Дону и Симферополь. Прибыли они 30 декабря, – говорит Алла Летковская.Отметим, что необычное развлечение пользовалось большим спросом у юных ялтинцев и их родителей. Санки — модели «Тимка 5 универсал», они снабжены как привычными полозьями, так и колёсами. Это очень удобно для осеннего периода, когда стоит «непонятная» погода: снег то выпадает, то тает. И, как оказалось, весьма актуально для теплых и бесснежных ялтинских зим — для создания праздничной атмосферы.

Фото: https://ugyalta.com/news/malenkie_yaltincy_smogli_besplatno_pokatatsya_na_neobyc/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector