Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых стал героем «фотожаб»

20 января 2016
610
Никита Белых стал героем «фотожаб»
Источник фото: -

Фотографии, которые губернатор опубликовал на Крещение, стали локальным интернет-мемом. 

Любите ли вы ледяную воду так, как любит её Никита Белых? Уже во второй раз наш губернатор прибегает к её помощи ради собственного пиара. Напомним, что впервые Никита Юрьевич прилюдно вылил на себя ведро ледяной воды в 2014 году в рамках благотворительной акции Ice Bucket Challenge и собственной предвыборной кампании.

Никита Белых стал героем "фотожаб"

На этот же раз губернатор не стал ограничиваться одним лишь ведром и полностью окунулся в прорубь на Крещение. Процесс был запечатлён на фото, которые впоследствии губернатор опубликовал в своём твиттере.

Никита Белых стал героем "фотожаб"

Своеобразные поза и выражение лица губернатора вызвали бурную реакцию интернет-сообщества. Не обошли стороной данные снимки и вятские шутники, которые вмиг наделали массу «фотожаб» с окунающимся в прорубь губернатором.

Никита Белых стал героем "фотожаб"

Абсолютным рекордсменом стал Анатолий Мозоль, который на своей публичной странице в сети «Вконтакте» опубликовал целый ряд шуток и «фотожаб» на тему данного снимка. Отметилась одной шуткой на тему недавнего кинохита с участием Леонардо Ди Каприо и «Кировская Неправда»

Никита Белых стал героем "фотожаб"

Судя по всему, новый мем лишь набирает обороты, поэтому в ближайшее время стоит ждать новых плодов творчества от вятских интернет-пользователей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector