Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Звезда «Интернов» экстремально отдохнула в Кировской области

20 января 2016
230
Звезда «Интернов» экстремально отдохнула в Кировской области
Источник фото: -

Звезда сериала «Интерны», актриса Светлана Пермякова чуть не провалилась под лед, катаясь на снегоходе в Кировской области. Об экстремальном отдыхе звезды стало известно благодаря новостям в ее микроблоге. 

Первая запись о том, что Пермякова прибыла в Зуевку (откуда родом ее муж), появилась на странице актрисы 9 января. К сообщению Пермякова добавила комментарий «Добрались до настоящей зимы. Как же хорошо!» Также она сопроводила запись семейной фотографией, на которой — она сама, дочка Варя, супруг Максим и его родители.

Звезда "Интернов" экстремально отдохнула в Кировской области

«Вдали от Москвы и суеты! Страшно красиво!» — продолжила восторгаться вятской зимой Пермякова через пару дней.  А затем вдруг поделились новостью: во время заезда на снегоходе по местному озеру, она чуть не ушла под лед. «Внезапно вокруг нас куча воды, на улице -28… Посмотрели страху в глаза! — написала Светлана. — Я перепугалась больше всех!! Люди добрые помогли! Отогрелись! И лишь Варя не испугалась и сказала: «Мне так понравилось, было весело». Такой был последний день рождественских каникул! Завтра на поезд и домой в Москву начинать новый рабочий год! Добрых снов, берегите себя!!!»

Звезда "Интернов" экстремально отдохнула в Кировской области

Покинула Кировскую область Пермякова 12 января. На прощание она сфотографировала один из зуевских домиков и написала: «Российская деревенька:) Как же хорошо у нас!»

Фото: https://www.instagram.com/s_permyakova/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector