Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

Народный Кировнет: Из Jam-Молла в конце января съедет якорный арендатор

21 января 2016
790
Народный Кировнет: Из Jam-Молла в конце января съедет якорный арендатор
Источник фото: -

Наш читатель сообщил о закрытии салона мужской одежды Kanzler в ТРЦ «Jam-Молл» и грядущем закрытии «Детского Мира». 

Новогодние праздники в Кирове прошли без каких-либо серьёзных экономических потрясений и громких закрытий в сфере торговли. Вызвано это было тем, что кировчане, которые весь год экономили и отказывали себе во всём по причине кризиса, решили в новогодние каникулы, что называется, «оттянуться». Однако, надолго импульса, который был задан новогодними праздниками, не хватило и в одном из крупнейших ТРЦ города вновь начались закрытия.

Первой ласточкой стал магазин мужской одежды Kanzler. Бренд, который имеет двадцатилетнюю историю и более 50 магазинов по всей России принял решение о закрытии своего бутика в кировском Jam-Молле. Пока что рано говорить о полном уходе бренда из города. Вполне вероятно, что компания подыщет другую, более подходящую по условиям аренды и проходимости площадку. Это было наилучшим вариантом, считает наш читатель, сообщивший о закрытии.

Кроме того,наш читатель поделился информацией о том, что уже в конце января с площадей Jam Молл съедет один из якорных арендаторов, магазин «Детский Мир», а также слухами о закрытии салона женского нижнего белья и купальников «Incanto» в это же время. «На самом деле, магазинов, которые хотят съехать с занимаемых площадей в Jam-Молле масса, однако договоры на аренду в данном ТРЦ настолько кабальные, что одни лишь штрафные санкции при его расторжении способны просто обанкротить предприятие» — поведал в своём письме наш читатель.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector