Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области задержали с поличным наркодилера

25 января 2016
170
В Кировской области задержали с поличным наркодилера
Источник фото: -

В Кировской области задержали 24-летнего молодого человека по подозрению в сбыте наркотиков в крупном размере.  

Стражам порядка стало известно о планах наркодилера продать «оптовую» партию гашиша. Причем, следователи узнали и о месте, где житель Омутнинска намеревался провести криминальную сделку. Подозреваемого взяли с поличным в тот момент, когда покупатель передавал ему деньги — около 60 тысяч рублей.

— Изъятое вещество было направлено на исследование, и экспертиза подтвердила, что омутнинец сбыл гашиш в размере около 100 грамм, — сообщают в УМВД России по Кировской области.

В полиции уточняют, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК России (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Дома у подозреваемого был проведен обыск, в ходе которого полицейские изъяли еще более 30 грамм наркотического средства.

Омутнинцец арестован. Сейчас полиция выясняет обстоятельства совершенных им преступлений, а также обстоятельства возможных других случаев торговли наркотиками. Расследование, кстати, успело принести результаты. Установлено, как минимум, пять фактов сбыта наркотических средств подозреваемым. 

— К примеру, в середине декабря он продал около 12 грамм наркотика 26-летнему жителю райцентра. По всем дополнительным эпизодам противоправной деятельности злоумышленника также возбуждаются уголовные дела, — сообщили в УМВД.

Фото: новости-москвы.ру

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector