Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предлагают прокатиться в ванне

28 января 2016
190
Кировчанам предлагают прокатиться в ванне
Источник фото: -

В социальной сети «Вконтакте» жителей Кировской области приглашают в «новый парк развлечений» в Слободском районе, где можно на большой высоте прокатиться, сидя в железной ванне.

Сообщение появилось в сообществе «Типичный Слободской».

— Новый парк развлечений в Стулово приглашает горожан на увлекательное и экстремальное времяпровождение … Для самых смелых — единственный в области экстремальный аттракцион — «Поездка в Ванне».  Наш адрес деревня Стулово, Коробки. Спешите, количество ванн ограничено, — пишет пользователь Сергей Бурков.

Сообщение сопровождает фото, на котором ванна веселого желтого цвета едет по железным тросам, протянутым от одного дерева до другого.

Снимок активно комментируют посетители «Типичного Слободского». Часть негодует:»Это возмутительно, нужно запретить, пока никто не пострадал!». Часть — не верит, что это не шутка: «Это серьезно?!». Часть делится впечатлениями от поездки: «Прокатилась на ванне….эмоции переполняют))) ванна в хорошем состоянии. Короче все здорово)))».

Включился в беседу и сам Сергей Бурков. Он написал о том, что аттракцион он придумал с друзьями.

— А что?! Ванны лежат в гараже, мы собрали. тросы натянули и катаемся, — объясняет слобожанин. — Пока никто не пострадал.

Обсуждение «новоиспеченного парка аттракционов» продолжается. Новые комментарии продолжают поступать. В том числе и весьма интересные: «пропагандист» нового парка развлечений все-таки сообщил об одном пострадавшем. Он написал, что решившийся прокатиться мужчина сломал ногу, выпав из ванны… Больше о состоянии здоровья пострадавшего пока ничего не сообщается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector