Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Социальная сеть Вконтакте может вскоре вновь обновить свой дизайн

28 января 2016
480
Проверка слуха: Социальная сеть Вконтакте может вскоре вновь обновить свой дизайн
Источник фото: -

В интернете был обнаружен один из предполагаемых вариантов нового дизайна популярной социальной сети. 

Не так давно соцсеть «Вконтакте» запустила собственное фотоприложение Snapster, которое призвано конкурировать с сервисом Instagram. Пока что приложение, что называется, не хватает звёзд с неба, однако ряд пользователей интернета тут же принялись рассматривать его буквально под микроскопом. Новые открытия не заставили себя ждать. Так, на промо-страничке нового приложения  было обнаружено изображение ноутбука с открытой личной страничкой. Внимание пользователей привлёк необычный дизайн страницы, которая значительно отличается от того, что есть сейчас.

Проверка слуха: Социальная сеть Вконтакте может вскоре вновь обновить свой дизайн

Главное отличие от актуального дизайна заключается в том, что из шапки сайта исчезли ссылки «люди, сообщества, игры, музыка, помощь, выйти». Вместо них дизайнеры поместили в шапку строку поиска, счётчик уведомлений и музыкальный проигрыватель. Кроме того, в шапке сайта появилось собственное фото, при нажатии на которое, по всей видимости, либо осуществляется переход на собственную страницу, либо открываются личные сообщения.

Как рассказали изданию roem.ru в самой социальной сети, на фото действительно изображён один из вариантов нового дизайна соцсети. Правда, как оказалось, дизайн этот не является окончательным. Тем не менее, сам факт того, что «Вконтакте» работает над новым дизайном, говорит о том, что у социальной сети есть определённые планы по смене собственного стиля. Однако, о том, что новый дизайн будет именно таким, а также о конкретных сроках внедрения нового дизайна говорить пока рано.

Фото: https://gorod-uspeha.com/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector