Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Весной в кировских магазинах может начать продаваться бюджетный iPhone.

28 января 2016
440
Весной в кировских магазинах может начать продаваться бюджетный iPhone.
Источник фото: -

В интернете появились первые фото нового iPhone 5s. 

Интернет вовсю обсуждает появление фотографий нового смартфона от Apple, который представляет из себя уменьшенную до размеров 4-дюймового iPhone 5se, модели двухгодичной давности. Согласно слухам, в данной модели смартфона будет расположена «Начинка» от актуальной сейчас модели 6s, а представит Apple новый смартфон уже в марте.

Напомним, что выход 6-ой модели популярного смартфона был омрачён для многих пользователей значительно выросшими габаритами устройства. Из-за этого многие обладатели моделей 5 и 5s решили не покупать новинку, а продолжить пользоваться старой моделью смартфона. Очевидно, что таких пользователей оказалось настолько много, что Apple решила прислушаться к их пожеланиям.

Помимо миниатюрного 4-дюймого экрана, iPhone 5se собираются оснастить основной камерой с разрешением 8 мегапикселей, NFC-чипом, процессором А8. Смартфон станет лучше взаимодействовать с сетями Wi-Fi, оснастят его и функцией Live Photos. Цветовая гамма будет представлена теми же вариантами, что получил 6s. А вот инновационной функции 3D Touch, которая является своеобразной визитной карточкой iPhone 6s, в новом смартфоне реализовано не будет.

Несмотря на то, что презентация нового смартфона, скорее всего, состоится уже в марте, одновременно с мировой премьерой нового поколения «умных» часов Apple Watch, говорить о точной дате поступления новинки в продажу пока рано. Ожидается, что произойдёт это в конце марта или начале апреля. Неизвестной также остаётся цена на новое устройство. 

Фото: https://planet-today.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector