Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

Народный Кировнет: В Jam Молле закрылся салон Incanto

29 января 2016
1000
Народный Кировнет: В Jam Молле закрылся салон Incanto
Источник фото: -

Информация нашего читателя о грядущем закрытии салона Incanto подтвердилась. 

Напомним, что недавно мы публиковали информацию о грядущих закрытиях салона купальников и нижнего белья «Incanto», а также якорного арендатора торгового центра — магазина «Детский Мир», которой с нами поделился наш постоянный читатель.

Спустя неделю можно констатировать тот факт, что информация частично подтвердилась и салон «Incanto» действительно на днях прекратил свою работу. А вот «Детский мир» всё же не закрылся. «Неожиданно с дверей «Детского мира» исчезло объявление о том, что их магазин закрывается. Версий произошедшего была масса, однако по моим данным, Jam Молл после длительных переговоров согласился на условия якорного арендатора и заключил новый договор на компромиссных условиях», — написал в своём письме наш читатель.

Напомним, что вследствие кризиса и резкого падения рубля в конце 2014 года, арендная плата и поток людей в Jam Молле оказались неприелимыми для многих арендаторов. Как итог, весь 2015 год один за другим закрывались магазины в одном из крупнейших ТРЦ города.  Серия закрытий продолжилась и в 2016 году.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector