Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Железно»: эксперты рекомендуют

30 января 2016
750
«Железно»: эксперты рекомендуют
Источник фото: -

Профессионалы рынка недвижимости поделились своим мнением о жилых комплексах «Метроград» и «Ёлки-Park»

Девелоперская компания «Железно» завоевала любовь, как своих клиентов — покупателей современного жилья в поселках «Метроград» и «Ёлки-Park», так и многочисленных партнеров. Счастливые новоселы радуются дружеским отношениям со своим застройщиком, пекут для него торты, коллективно приходят в офис с поздравлениями в праздничные дни, с удовольствием проводят время на совместных праздниках, субботниках, открытиях новых детских площадок и культурных объектов.

«Железно»: эксперты рекомендуют

Партнеры, в свою очередь, также дорожат сотрудничеством с надежным застройщиком и высоко ценят ее профессиональные качества. Добросовестность и качество работы компании «Железно» неоднократно отмечалось главой города и губернатором области, иногородними и даже иностранными партнерами. Познакомиться с мнением профессионалов можно на сайте застройщика: https://zhcom.ru/pages/mnenie-jekspertov.

А на этот раз своим профессиональным взглядом на жилые комплексы «Метроград» и «Ёлки-Park» высказали известные Кировские эксперты в области недвижимости, строительства и ремонта.

«Железно»: эксперты рекомендуют

Ольга Хонина (ведущая программы «Квадратный метр»):

На съемках в «Метрограде» я, как специалист, отметила поквартирное отопление — это удобное и экономичное решение. А теперь я и сама — клиент застройщика «Железно» — совсем скоро переезжаю в таунхаус в жилом комплексе «Ёлки-Park».

«Железно»: эксперты рекомендуют

Екатерина Орешкович (Директор группы компаний «Руснедвижимость»):

Как руководитель компании «Руснедвижимость», которая сотрудничает с компанией «Железно» с 2013 года и продала за это время более 450 квартир, могу сказать, что микрорайоны «Ёлки-Park» и «Метроград» действительно созданы для комфортной и безопасной жизни. Здесь предусмотрено всё: закрытые дворы, детские и спортивные площадки, отличная инфраструктура, хорошая экология, низкая этажность домов и достаточность парковочных мест — причем всё это можно купить по социальной ипотеке.

Кстати, в 2015 году Девелоперская компания «Железно» официально представила свои проекты «Метроград» и «Ёлки-Park» всем ведущим риэлторским агентствам города. Профессионалы быстро поняли — «Метроград» и «Ёлки-Park» — это действительно то, что нужно современным кировским семьям и активно взялись за работу.

Как признались некоторые, предлагать людям жилье такого высокого уровня за такие скромные деньги — одно удовольствие, а когда работа приносит удовольствие — становиться лучшим и ставить рекорды в продажах очень просто! А в прошедшие выходные застройщик собрал десять риэлторов-рекордсменов по продажам жилья в его поселках и наградил их ценными призами, среди которых были iPad от Apple и даже сертификат на 100 000 рублей в туристическое агентство.

«Железно»: эксперты рекомендуют

Сотрудничеством с застройщиком «Железно» гордятся все: и партнеры, и клиенты! Вы тоже можете стать покупателем квартиры или таунхауса в жилых комплексах «Метроград» или «Ёлки-Park» и не просто получить жилье своей мечты по демократичной цене, но и лично увидеть, каким должен быть современный застройщик!

Приходите в компанию «Железно» — здесь вам помогут и с выбором жилья, и с его выгодной покупкой!

«Железно»г. Киров, Динамовский проезд, 4, тел. 8-919-519-75-77zhcom.ru  

«Железно»: эксперты рекомендуют

* Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах метроград.рф, елки-парк.рф

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector