Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанина наказали за ругань в здании суда

02 февраля 2016
90
Кировчанина наказали за ругань в здании суда
Источник фото: -

Жителя Кирова осудили за брань в стенах суда. Инцидент произошел в Октябрьском райсуде города Кирова.  

34-летний гражданин, в отношении которого рассматривалось уголовное дело (по совершению ряда умышленных преступлений), не сдержался и бранно высказался в адрес других участников процесса.

— Высказывания были сделаны в присутствии судьи, секретаря судебного заседания, адвоката, прокурора, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, — отмечают в прокуратуре по Кировской области. — Таким образом, своими действиями подсудимый нарушил установленный ход судебного заседания, проявил неуважение к суду.

Мужчина, после того, как ему сообщили о том, что он совершил еще одно деяние, которое тянет на новый судебный процесс, сразу согласился с предъявленным обвинением и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке без исследования доказательств.

— Суд, с учетом мнения государственного обвинения, признал подсудимого виновным в совершении указанного преступления и назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ. При этом а по совокупности преступлений (в совершении которых он был признан виновным по приговору мирового судьи) — в виде 2 лет 20 дней лишения свободы с отбыванием  наказания в исправительной колонии общего режима, — сообщают в прокуратуре.

Фото: https://www.kamchatka.aif.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector