Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Компьютеры кировчан могут внезапно обновиться до Windows 10

03 февраля 2016
100
Компьютеры кировчан могут внезапно обновиться до Windows 10
Источник фото: -

Компания Microsoft с февраля 2016 года изменила порядок обновления операционной системы Windows. 

C 1 февраля возможность обновления до Windows 10 перестанет быть опциональной и станет рекомендованной для пользователей, которые всё ещё используют Windows 7 или 8.1. Это означает прежде всего то, что обновление может начаться в любой момент, если пользователь не предпримет меры для предотвращения этого.

Для того, чтобы не допустить установку новой системы, пользователю необходимо в настройках системы отказаться от автоматического скачивания и установки обновлений. В том случае, если система Windows на вашем компьютере всё же обновится до версии 10, в течение месяца у вас будет возможность отменить изменения и вернуться к использованию привычной версии.

Windows 10 стала доступной пользователям летом 2015 года и получила самые различные отзывы от них. Многие отметили удобство, лаконичность дизайна и быстродействие новой системы. Шквал критики вызвали многочисленные «шпионские» функции системы, благодаря которым Windows 10 может собирать информацию о пользователе и делиться ей с Microsoft. Напомним, что на сегодняшний день Windows 10 по популярности обогнала свою предшественницу Windows 8.1 и по распространённости уступает лишь Windows 7.

Фото: https://itc.ua/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector