Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Полиция стала чаще задерживать неадекватных пассажиров на железной дороге в Кирове

03 февраля 2016
430
Полиция стала чаще задерживать неадекватных пассажиров на железной дороге в Кирове
Источник фото: -

На железной дороге в Кирове стали чаще задерживать молодых людей «под кайфом».  

Как сообщили Kirovnet.ru  в Кировском линейном отделе МВД России на транспорте, во время обхода вагонов пригородного поезда Луза-Киров внимание полицейских привлекли двое парней, которые вели себя более чем неадекватно. Оказалось, что студенты, направляющиеся на учебу в Киров, решили расслабиться с помощью запрещенных препаратов. 19-летних приятелей доставили в дежурную часть, где в ходе личного досмотра у одного из пассажиров обнаружили и изъяли два полимерных пакетика с остатками растительного вещества.

У второго при себе был полимрный пакет с растительным веществм, вес которого составлял около двух грамм. Сейчас находка (предположительно это «спайс») нправлена на исследование.

Похожий случай произошел на станции Киров-Котласский. Здесь была задержана неадекватная девушка — уроженка областного центра 18-ти лет. При личном досмотре у кировчанки нашли пакет с растительным веществом зеленого цвета.

— Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятое является курительной смесью «спайс», вес которого составил 0,75 грамм. В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», — сообщают в Кировском ЛО МВД России на транспорте.

Кстати, за совершение этого преступления законодательством России предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Фото: oppps.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector