Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вторая неделя февраля в Кирове начнётся с оттепели

08 февраля 2016
120
Вторая неделя февраля в Кирове начнётся с оттепели
Источник фото: -

Лужи, слякоть и прочие прелести аномально тёплого февраля ждут кировчан на этой неделе.

Зима в этом году откровенно не задалась. По-настоящему крепкие морозы кировчанам довелось увидеть только лишь в новогодние праздники, а всё остальное время в Кирове и области царила погода более характерная для конца ноября или начала марта. Впрочем, даже такая погода намного лучше того, что ждёт кировчан в ближайшие семь дней.

В понедельник, 8 февраля, ожидается магнитная буря. Воздух днём прогреется до 0 градусов, ожидаются снегопад и южный ветер.

Во вторник, 9 февраля, ожидается температура воздуха до +3 градусов. Кроме того продолжит бушевать магнитная буря. Как и прежде, ожидаются снегопад и южный ветер со скоростью до 9 м/с.

В среду, 10 февраля, также ожидается снегопад. Южный ветер сменится на юго-восточный и значительно усилится. Отдельные порывы ветра достигнут скорости 12 м/с. Температура воздуха в этот день составить +1 градус.

В четверг, 11 февраля, ожидается солнечная погода без осадков. Температура воздуха днём составит -1 градус.

В пятницу, 12 февраля, по-прежнему будет солнечно, осадков по-прежнему не ожидается. Вместе с тем похолодает до -3 градусов.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 февраля, как и накануне, будет стоять солнечная погода без облаков и осадков. Температура воздуха будет колебаться от -3 до -6 градусов.

Фото: myudm.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector