Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Москве опровергли информацию об экстренной госпитализации легендарного кировского хоккеиста

09 февраля 2016
180
В Москве опровергли информацию об экстренной госпитализации легендарного кировского хоккеиста
Источник фото: -

В Москве опровергли информацию об экстренной госпитализации легендарного хоккеиста Александра Мальцева. Стало известно, что уроженец Кирово-Чепецка проходит плановую диспансеризацию в Боткинской больнице. 

— Информация об экстренной госпитализации прославленного динамовца, появившаяся в некоторых СМИ, не соответствует действительности. Это — абсолютно плановое обследование. Я бы даже сказал, диспансеризация. Сейчас Мальцев находится в Боткинской больнице, ранее там же аналогичные процедуры проходил Анатолий Давыдов, и ничего необычного здесь нет, — рассказал «Российской газете» пресс-атташе хоккейного «Динамо» Михаил Кравченко.

Он также добавил, что клуб уделяет особое внимание ветеранам, следит за их здоровьем. Поэтому они ежегодно проходят такие медицинские осмотры.

20 апреля Александру Мальцеву исполнится 67 лет.  Хоккеист — заслуженный мастер спорта СССР, двукратным олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира. За сборную СССР он провел 319 матчей, забросив 212 шайб. Свою спортивную карьеру начинал в клубе «Олимпия» родного Кирово-Чепецка. Впоследствии выступал за московское «Динамо» и за сборную СССР. 

Фото: www.rg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector