Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Рэмбо», сбежавшего из кировской колонии, ищут в Татарстане

10 февраля 2016
300
«Рэмбо», сбежавшего из кировской колонии, ищут в Татарстане
Источник фото: -

Преступника по кличке «Рэмбо», который сбежал из колонии в Кировской области, ищут в Республике Татарстан.  

По информации «Росбалт», 49-летний Игорь Музалевский был осужден за убийство и похищение людей еще в 2003 году. До ареста он проживал в Казани. Поэтому вполне логично, что после побега преступник может объявиться на своей родине.

Побег был совершен еще 24 января, однако известно об этом стало только через полмесяца. По словам начальника пресс-службы УФСИН России по Кировской области Ирины Колчиной, в конце января Музалевский был направлен в опаринскую ЦРБ Кировской области.

Уже известно, что в больницу Музалевскому проносили телефон, благодаря чему заключенный имел возможность общаться с друзьями и, судя по всему, договориться о деталях будущего побега. 

Кстати, во время бегства «Рэмбо» буквально загипнотизировал 26-летнего сотрудника ФСИН, который даже не стал использовать спецсредства, чтобы остановить преступника. Беглец выпрыгнул через окно больничного туалета и скрылся.

Казанские СМИ отмечают, что Игорь Музалевский — личность в преступном мире довольно известная. Его по праву считают грозой бизнесменов 1990-х. Он родился в 1967 году. Особые приметы Музалевского: рост 192 сантиметра, атлетического телосложения, волосы седые.

«Рэмбо» «прославился» крайне изощренными подходами к совершению своих преступлений. Сообщается, что однажды он заставил одного из похищенных людей убить другого и снял эту «казнь» на видео.

Фото: tvoygorodpskov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector