Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Беглого «Рэмбо» арестовали на съемной квартире

11 февраля 2016
130
Беглого «Рэмбо» арестовали на съемной квартире
Источник фото: -

В Татарстане задержали «Рэмбо» — опасного заключенного, бежавшего из колонии в Кировской области. Как и предполагали следователи, Игорь Музалевский после побега отправился в Казань, где жил до своего ареста. 

Задержание было произведено еще вчера утром, однако о том, что «Рэмбо» задержан, стало известно только сегодня. Арестовали беглеца на съемной квартире. Не исключено, что о том, чтобы она была снята для него, Музалевский договорился еще из Опаринского района Кировской области, где проходил лечение в местной ЦРБ. Напомним, телефон для звонков — в нарушение всех правил — ему предоставил 26-летний сотрудник УФСИН, который на сегодняшний день уже уволен. 

Бежал преступник, выпрыгнув из окна больничного туалета. Сообщалось, что охранник практически не препятствовал побегу, поскольку «Рэмбо» загипнотизировал его.

О том, что Игорь Музалевский обладает даром гипноза, раньше, кстати, ничего известно не было.  А вот славу «грозы бизнесменов 1990-х» он успел заработать. Преступник «прославился» крайне изощренными подходами к совершению своих преступлений. Сообщается, что однажды он заставил одного из похищенных людей убить другого и снял эту «казнь» на видео. За эти преступления, а также за кражи и убийство он был осужден в 2003 году.

Задержание Музалевского в Казани производили сотрудники УФСИН Кировской области совместно с их коллегами из Татарстана. Судя по всему, теперь преступнику, который мог на законных основаниях выйти на свободу в 2020 году, увеличат срок. Причем, увеличат существенно. Кроме того беглецу придется оплатить расходы, которые пришлось потратить на его поиски и задержание. Эту сумму должны взыскать с него через суд.

Фото: evening-kazan.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector