Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан приглашают на курсы разговорного английского

12 февраля 2016
190
Кировчан приглашают на курсы разговорного английского
Источник фото: -

В наши дни английский стал универсальным языком общения, который понимают во всем мире. Сегодня без умения говорить по-английски обойтись практически невозможно. 

Почти все мы изучали английский язык в школе. Увы, принятая у нас методика изучения английского была не самой эффективной. Упор на грамматику и почти полное отсутствие разговорной практики привели к тому, что к окончанию школы большинство из нас не могло поддержать самый элементарный разговор.

Именно поэтому уроки разговорного английского стали так популярны. Кроме того, методика данных курсов имеет ряд принципиальных отличий от традиционного английского.

Во-первых, на первый план в разговорном английском выходит знание разговорных общеупотребительных фраз и умение самостоятельно их строить.

Во-вторых, разговорный английский заключается в овладении самыми необходимыми фразами, которые реально употребляются в разговорной речи.

В-третьих, занятия разговорным английским имеют, как правило, устную форму. Чтобы овладеть речью, надо пытаться говорить самостоятельно, проговаривая материал вслед за преподавателем или диктором-носителем языка.

Изучив определенный минимум слов и фраз, Вы сможете довольно свободно общаться на повседневные темы, интересоваться мнением окружающих и выражать свое. Улавливать и понимать основные моменты и контексты при коммуникации как с иностранцами, для которых английский не является родным, так и с носителями языка.

ЛЦ «Релод» предлагает для этих случаев очень интересные и уникальные курсы для детей и взрослых. Для школьников – это курс разговорного английского “Flashlight”, продолжительностью 3 месяца. За небольшой срок вы получаете прекрасную возможность сформировать правильный багаж знаний для применения в реальных ситуациях за рубежом. Специальные коммуникативные упражнения, разноплановые задания и беседы на уроках позволят вам наработать навык общения и сформировать беглую речь на заданные темы.

Для взрослых – это экспресс курс разговорного английского “English for Life”, продолжительностью 3 месяца. В рамках данного курса на занятиях будут разбираться ситуации, в которых может оказаться современный путешественник. А именно: аэропорт; транспорт; ориентирование на местности; отель, гостиница; досуг; здоровье; шопинг.

Все ситуации проигрываются в ролевых играх, чтобы вы могли не только задать вопрос, но и понять ответ. Данный прием помогает преодолеть языковой барьер и чувствовать себя комфортно в реальной жизненной ситуации. Посещая увлекательные уроки английского в нашем Центре, вы научитесь без труда общаться с обслуживающим персоналом гостиницы и различных увеселительных заведений, таксистами, продавцами, сотрудниками государственных служб и многочисленными туристами из разных стран.

Попробуй языки на вкус!

Подробная информация по телефонам: 38-22-98, 78-75-62г.Киров, ул. Герцена, 42, relodkirov.ru 

Кировчан приглашают на курсы разговорного английского 

На правах рекламы.

Фото: www.molomo.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector