Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В сети появилось видео как в Кирове «Калина» упала на Jaguar

13 февраля 2016
260
В сети появилось видео как в Кирове «Калина» упала на Jaguar
Источник фото: -

Опрокидывание «Лады Калины» на на Jaguar в Кирове попало в обзор камеры наружного наблюдения.

 Напомним, что 10 февраля 2016 года в городе Кирове на перекрестке улиц Ленина и Герцена случилось «странное» ДТП: эвакуаторщик не закрепил «Ладу Калину» и машина упала с эвакуатора на бок, задев при этом припаркованный Jaguar. Общественность бурно отреагировала на этот случай, потому что стоимость иномарки, на которую упало отечественное авто — около 5 миллионов рублей.

Также федеральные СМИ подхватили эту новость и растиражировали ее. Телеведущий Иван Ургант пошутил на Первом канале по поводу необычного ДТП в Кирове.

Судя по всему причиной ДТП стало то, что «Лада» была закреплена недостаточно надежно. Почти все эксперты полагают, что оплачивать ущерб придется фирме — владельцу эвакуатора.

Напомним, о необычном дорожно-транспортном происшествии мы сообщали со ссылкой на вятские социальные сети, где первые фотографии ЧП и комментарии от пользователей появились практически сразу после того, как все произошло. Далее новость стала «хитом» кировских интернет-сайтов, а затем и известных ресурсов федерального уровня.

Накануне в сети появилось видео с камеры наружного наблюдения. На коротком видео запечатлен момент опрокидывания «Лады Калины» на Jaguar. На кадрах ролика видно, как эвакуатор с «Калиной» наверху подъезжает близко к дорогой иномарке, где в этот момент отечественная легковушка клонится на бок, падает и задевает Jaguar. Как сообщает newsler.ru, ущерб владелица Jaguar оценила в 70 тыс. рублей. Известно, что эвакуаторщик хочет решить вопрос мирно — покрыть все причененные расходы. Оригинал видео здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector