-->

Кировская «Родина» выиграла у красногорского «Зоркого»

18 февраля 2016
90

Кировская «Родина» обыграла красногорский «Зоркий». Нашим хоккеистам удалось одержать победу на льду соперника.

Голы у кировчан забивали Сергей Обухов (дважды), Игорь Леденцов и Денис Садаков. Это был 20-й матч команды в рамках первого этапа Чемпионата России по хоккею с мячом.

Первый мяч был заброшен в ворота кировчан. Это произошло на девятой минуте матча. На 21-й минуте «Родина» смогла сравнять счет. А завершился первый тайм уже со счетом 1:2 в пользу кировской команды. Второй тайм был напряженным. Забывала и «Родина» , и «Зоркий». Финальный счет на табло — 3:4 в нашу пользу.

К сведению любителей цифр: штрафное время в игре: 40-20. Угловые удары: 2-5. Свободные: 7-13. Двенадцатиметровые: 1-1.

В остальных матчах Чемпионата, которые были сыграны вчера, результаты оказались такими: «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Енисей» (Красноярск) – 4:5; «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Кузбасс» (Кемерово) – 4:3; «Старт» (Нижний Новгород) – «Уральский Трубник» (Первоуральск) – 4:2.

Отметим, что сейчас «Родина» находится на 8-й строчке турнирной таблицы, у нее — двадцать пять очков. В лидерах — красноярский «Енисей» (19 игр, 57 очков), хабаровский «СКА-Нефтяник» (18 игр, 43 очка), иркутский «Байкал-Энергия» (18 игр, 43 очка).