Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане могут подать документы в детские сады в электронном виде

19 февраля 2016
120
Кировчане могут подать документы в детские сады в электронном виде
Источник фото: -

Департамент образования администрации города Кирова разъяснил кировчанам, как сегодня можно получить направление в детский сад.  

В ведомстве напомнили, что встать в очередь в детский сад можно с того момента, когда ребенку исполнилось два месяца. Запись проводится на личном приеме с участием одного из родителей, который должен захватить с собой оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, а также свой паспорт. Если у гражданина есть основания претендовать на внеочередное или первоочередное право на получение места, надо захватить и документы, которые подтверждают принадлежность к льготной категории.

— Полный перечень категорий льготников размещен в разделе «Родителям детей дошкольного возраста» на Едином информационно-образовательном портале города Кирова. Дополнительную консультацию можно получить по телефону: 63-72-97, — сообщили в горадминистрации.

Отметим, что прием документов осуществляется в МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования» города Кирова, который располагается по адресу Киров, улица Воровского, дом 74, кабинет 9. График такой: Понедельник – с 9.00 до 12.00; вторник – с 13.00 до 18.00; среда, четверг – с 10.00 до 16.00. Обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00 часов.

По пятницам прием документов не производится.

Кстати, с недавнего времени услуга стала доступной в городских отделениях Многофункционального центра. Информацию о приеме документов можно получить по телефону 76-06-06 или на сайте «Моидокументы43.рф». В электронном виде услугу можно получить с помощью сервиса Единого информационно-образовательного портала города Кирова или через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Фото: 1ul.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector