Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первый брендированный смартфон от Tele2 появится в Кирове в понедельник

19 февраля 2016
130
Первый брендированный смартфон от Tele2 появится в Кирове в понедельник
Источник фото: -

Новый смартфон от Tele2 должен стать самым выгодным операторским смартфоном на рынке.  

Tele2 Mini — является «первым блином» от компании Tele2 на рынке брендированных смартфонов. Оценить его кировчане смогут уже в этот понедельник. Именно в понедельник новинка начнёт продаваться в кировских монобрендовых салонах оператора по цене 1890 рублей. В отличие от других операторских смартфонов, эта цена честная, то есть не требует подключения пакетов связи при покупке смартфона. Это в среднем на 1000 рублей ниже, чем у других операторов. 

Сам смартфон по меркам 2016 года не блещет характеристиками. Однако, если учесть курс валюты, а также цену аппарата, предложение оказывается довольно выгодным. Tele2 Mini оснащён 4-дюймовым экраном с разрешением 800х480 точек, сердцем смартфона служит 2-ядерный процессор от компании MediaTek с тактовой частотой 1,3 гигагерца. Кроме того, аппарат оснащён 512 мегабайтами оперативной памяти, 4 гигабайтами постоянной памяти, а также слотом для карт памяти microSD.  

Главной фишкой смартфона является то, что этот операторский смартфон, опять же в отличие от других, может работать с сим-картами других операторов. Достичь этого Tele2 смогли за счёт того, что сделали смартфон «двухсимочным», причём заблокирован для работы только с сим-картами Tele2 лишь первый слот. Единственным ограничением является то, что работу в сетях 3G также поддерживает только первый слот, поэтому в интернет можно будет выйти только с сим-карты от Tele2. Сим-карты других операторов можно будет использовать только лишь для звонков и SMS. 

Кроме того, Tele2 Mini оснащён сразу двумя камерами — фронтальной на 0.3 Мп и основной на 2 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 1500 мАч. Работать смартфон будет под управлением ОС Android 5.1.  

Представители филиала компании в Кирове сообщают, что в нашем регионе новинка появится уже в этот понедельник, 22 февраля, сразу в 7 монобрендовых салонах оператора.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector