Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Благотворительный показ в кинотеатре «Октябрь» в честь Дня защитника Отечества

20 февраля 2016
160
Благотворительный показ в кинотеатре «Октябрь» в честь Дня защитника Отечества
Источник фото: -

19 февраля некоммерческое партнерство «Смена» в кинотеатре «Октябрь» провело благотворительный кинопоказ, посвященный Дню защитника Отечества. Главными гостями стали школьники и учащиеся кадетских классов.

Показ прошел совместно с Российским детским фондом, Кировским центром социальной помощи семье и детям, а так же Вятской Епархией и духовным наставником протоиереем Андреем Лебедевым.

В рамках показа зрители посмотрели патриотический фильм «А зори здесь тихие». Это уже не первый показ в этом году. За два месяца в кинотеатрах «Октябрь», «Дружба» и «Смена» кино на благотворительной основе посмотрели более 1000 детей.

«У содружества кинотеатров «Смена», «Октябрь» и «Дружба» складывается традиция культурно-общественных событий для молодежи. И мы стараемся сделать досуг для наших детей как интересным и развлекательным, так и познавательным» — отмечает директор содружества Владимир Анатольевич Ивонин. 

Заявки на групповые благотворительные сеансы для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, принимаются по тел. 44-35-13.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector