Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В короткую рабочую неделю в Кирове ожидается потепление до 0 градусов

24 февраля 2016
240
В короткую рабочую неделю в Кирове ожидается потепление до 0 градусов
Источник фото: -

Аномально тёплый февраль продолжает преподносить погодные сюрпризы кировчанам. 

Гололедица, которая то и дело превращается в лужи, ветра, которые то и дело превращаются в метели, солнечные дни, которые то и дело меняется облачными — всё это описание погоды, которая установилась в феврале не только на территории Кирова, но и почти на всей территории России. Сказать, что это доставляет людям массу неудобств — не сказать ничего. Пешеходы, автомобилисты, работники дорожных служб и даже чиновники — все уже не раз прокляли февральскую погоду. По всей видимости, проклинать её они будут вплоть до наступления весны.

В среду, 24 февраля, днём ожидается облачная погода со снегопадом. Температура воздуха составит 0 градусов.

В четверг, 25 февраля, также ожидается температура около нуля градусов. Кроме того, пройдёт снегопад, который усилится ближе к вечеру.

В пятницу, 26 февраля, днём будет солнечно, температура воздуха понизится до -4 градусов.Ожидается юго-западный ветер, который подует со скоростью до 9 м/с.

В субботу, 27 февраля, ожидается снегопад и облачная погода. Температура воздуха днём составит -1 градус по Цельсию. Порывы южного ветра в этот день будут достигать 9 м/с.

В воскресенье, 28 февраля, днём будет малооблачно и без осадков. Ожидается также потепление до 0 градусов. Ближе к вечеру начнётся снегопад.

Фото: https://oblast45.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector