Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кинотеатр «Смена» получил сертификат доверия потребителей

26 февраля 2016
340
Кинотеатр «Смена» получил сертификат доверия потребителей
Источник фото: -

Президент ВТПП Николай Липатников вручил заслуженную награду директору кинотеатра Владимиру Ивонину.

Кинотеатр «Смена» ежемесячно посещает около 20 тысяч зрителей. Кинотеатр с большой историей посещают, как школьники, студенты, так и семьи с детьми. И вручение сертификата доверия потребителя в очередной раз говорит о том, что работа в кинотеатре ведется в верном направлении.

На вопрос: «По каким критериям в большинстве случаев, зрители выбирают кинотеатр?» — Владимир Анатольевич, директор «Смены», отвечает: «Чтобы быть сегодня лучшими, просто хорошего фильма недостаточно. Молодежь сегодня приходит сюда за атмосферой и общением: во время сеанса есть определенная синергия общего просмотра, обмен эмоциями. И этого многим не хватает. Кроме того, мы постоянно совершенствуем всю инфраструктуру, технологии обслуживания, вводим единые стандарты качества наших услуг, что делает поход в кино более комфортным.»

Сегодня под общим брендом Smena Cinema объединены три кинотеатра — «Смена», «Дружба» и «Октябрь». И эта признание дает веру в то, что проделанная работа полезна и необходима для жителей города, и вместе с тем новые силы для создания достойных условий для досуга кировчан.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector