Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Народный Кировнет: Хороший асфальт на дороге не валяется

27 февраля 2016
600
Народный Кировнет: Хороший асфальт на дороге не валяется
Источник фото: -

Наш читатель поделился с нами снимками, которые он сделал на мосту через реку Полой. 

«На дворе всё ещё февраль, календарная весна ещё не наступила, а дороги уже растворились. — пишет нам наш читатель Дмитрий, — Если в городе с дорогами всё плохо, но ещё куда ни шло, то с мостом через реку Полой по дороге на Кирово-Чепецк случилась просто катастрофа! Создаётся впечатление, что он пережил атомную войну! А ведь это мост, его нельзя держать в таком состоянии! Он же может рухнуть!»

Народный Кировнет: Хороший асфальт на дороге не валяется

Действительно, аномально тёплый февраль привёл к тому, что снег, который практически не вывозился из города и с обочин федеральных трасс начал активно таять и буквально смыл с дорог последние следы асфальта. Однако, пострадали от капризов погоды не только дороги, но и мосты через реки. Пришедший в негодность участок через реку Полой стал причиной пробок на трассе Р-169.

Народный Кировнет: Хороший асфальт на дороге не валяется

Но самое интересное — это кадры, которые нам прислал Дмитрий. Посмотреть на происходящее можно в специальной фотогалерее. На следующей неделе мы зададим чиновникам вопрос о том, как осуществляется контроль за состоянием дорожного полотна и кто будет нести ответственность за быстрорастворимый асфальт. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector