Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове почтили память Бориса Немцова

27 февраля 2016
310
В Кирове почтили память Бориса Немцова
Источник фото: -

Мемориал памяти Бориса Немцова организовали у городской администрации.

27 февраля исполнился ровно год после убийства оппозиционного политика. День памяти Бориса Немцова. Сегодня с 13:00 и до 15:00 27 февраля у городской администрации был установлен импровизированный Мемориал памяти Бориса Немцова, посвященный годовщине со дня убийства.К нему кировчане принесли цветы.

Отметим, что один из организаторов акции Вадим Ананьин рассказал, что приглашал на мероприятие и губернатора Кировской области Никиту Белых. Тот не смог, но, по словам Ананьина, выразил уважение и поддержку активистам.

Горожане, собирались постепенно у импровизированного мемориала, а прохожие тем временем с интересом наблюдали за мероприятием. Цветов к фотографии принесли очень много. Бориса Немцова вспоминают сегодня не только в Кирове, но и в других городах России. 

Напомним, Борис Немцов был убит в центре Москвы 27 февраля 2015 года. Неизвестные на машине выстрелили ему в спину около 7 раз. В ноябре бойцу чеченского батальона «Север» Руслану Мухутдинову было заочно предъявлено обвинение в убийстве политика.

Добавим, что после завершения встречи мемориал памяти Борису Немцову был перенесен к памятнику Жертвам политических репрессий.

Фото: 7×7-journal.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector