Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове продлили маршрут автобуса №26

29 февраля 2016
950
В Кирове продлили маршрут автобуса №26
Источник фото: -

В администрации города заявляют, что это сделано по просьбам горожан. Маршрут 26-го автобуса удлиннился уже с сегодняшнего дня.  

Кроме того, на маршрут добавили еще одну машину.

— Теперь автобус будет следовать от остановки «Площадь ХХ партсъезда» до остановки «Северная больница». При этом маршрут будут обслуживать 3 автобуса с интервалом движения 35 минут, ранее обслуживали 2 транспортные единицы с интервалом движения 44 минуты, — сообщили в администрации города.

Отметим, что 26-й маршрут соединяет район ТЭЦ №5 и северную часть города Кирова. Он следует от ТЭЦ по следующим улицам: Производственной, Ломоносова, Луганской до площади XX партсъезда, а затем по Октябрьскому проспекту и улице Свердлова до Северной больницы.

Кстати, это — не единственная на сегодня новость, связанная с движением по улицам областного центра. Также, как стало известно, из-за реконструкции самотечной канализационной сети в городе Кирове временно ограничат движение всех видов автотранспорта по нечетной стороне улицы Кольцова. Это произойдет на участке от дома номер 12 по улице Кольцова до улицы Менделеева и на пересечении улицы Кольцова с улицей Менделеева в Октябрьском районе города Кирова. Ограничение запланировано на два месяца — с 8 часов 00 минут 1 марта 2016-го до 17 часов 30 апреля 2016 года.

Фото: gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector