Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Герман Стерлигов призвал кировчан уходить в батраки

04 марта 2016
420
Герман Стерлигов призвал кировчан уходить в батраки
Источник фото: -

В Кирове с лекцией побывал первый мультимиллионер России, создатель первой товарной биржи 1990-х и один из первых российских дауншифтеров Герман Стерлигов.  

В зале библиотеки имени Герцена свободных мест не было. Герман Львович по традиции ругал «колдунов-ученых», призывал бороться с высыханием рек (в том числе и Вятки), рассказывал о привезенных книгах (мужчинам — фолиант по истории человечества «от Адама до Путина», женщинам — книгу «Мужем битая…», которую написала супруга Стерлигова, а детям — православные раскраски). Всем собравшимся Герман Львович пожелал бросить работу в городе «за копейки и чечевичную похлебку» и ехать в деревню — работать на земле и быть самому себе хозяином. Если, конечно, имеется первоначальный капитал на то, чтобы стать владельцем 50 га земли (меньше — нельзя) и создать на них свое хозяйство. Если же денег на это не имеется, Герман Стерлигов посоветовал уходить работать батраками, ведь ничего зазорного, по мнению экс-мультимиллионера, в этом нет.

Интересно, что в Киров гость захватил не только книги, но и своих приятелей, которые находятся, как принято обозначать в соцсетях, «в активном поиске». Оба интересных мужчины — миллионеры, оба бородатые и «правильные». По словам Германа Стерлигова, друзья вдохновились его рассказами о том, что в Кирове живут одни из самых красивых девушек России (такой вывод Герман Львович сделал еще во время прошлого визита на Вятку).

Некоторые из интересных и провокационных заявлений, сделанных гостем в Кирове, последуют. Следите за новостями на Kirovnet.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector