Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Kirovnet.ru предлагает кировчанам новый сервис: электронная запись на предоставление госуслуг

11 марта 2016
130
Kirovnet.ru предлагает кировчанам новый сервис: электронная запись на предоставление госуслуг
Источник фото: -

Городской информационный портал Kirovnet.ru совместно с Многофункциональными центрами Кировской области предлагает новый сервис: электронная запись на предоставление госуслуг.

 На нашем портале появилось окно, где в режиме электронной записи можно выбрать удобное время обращения за предоставлением государственной или муниципальной услуги в любой центр «Мои документы» региона.

Напомним, что многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг или центры «Мои Документы» функционируют на территории Кировской области с 2011 года. На сегодняшний момент география предоставления государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» значительно расширена. Центры «Мои Документы» открыты не только в г. Кирове, но и во всех 39 районах Кировской области.

Центры созданы для того, чтобы в одном месте можно было получить все государственные и мунициапльные услуги в режиме «одного окна».

Для получения госуслуг в центре «Мои Документы» необходимо записаться на прием.

С Kirovnet.ru это стало сделать еще проще. Записаться на прием можно через специальную форму на нашем портале в режиме онлайн.

1. Для записи на прием достаточно перейти по ссылке, либо нажать на кнопку в «шапке» нашего портала.

2. Необходимо выбрать территориальный отдел МФЦ по своему месту жительства или в тот, в котором желаете получить госуслугу.

3. Выбираете госуслугу, которую хотите получить.

4. Определяетесь с датой и временем визита в центр «Мои Документы» для получения услуги, оставив личные данные.

Используя возможности электронной записи на нашем портале, Вы сможете в любое удобное для Вас время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера или планшета, имеющего доступ к сети Интернет записаться на прием к эксперту центра «Мои документы» за предоставлением необходимой государственной или муниципальной услуги. Так вы сэкономите свое личное время и придете к назначенному часу, в выбранный вами центр. Специалист уже будет ждать именно Вас.

Пользуйтесь новым сервисом на Kirovnet.ru, оставляйте свои отзывы в комментариях.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector