Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Железно»: покупай и заезжай!

11 марта 2016
870
«Железно»: покупай и заезжай!
Источник фото: -

Решение квартирного вопроса для самых практичных — квартиры с чистовой отделкой за полцены!

Жилые комплексы «Метроград» и «Ёлки-Park»* — это отличное решение жилищного вопроса: именно здесь, в современных малоэтажных поселках, можно с выгодой купить свою первую квартиру или значительно расширить имеющуюся жилплощадь. А новый формат квартир с чистовой отделкой от застройщика «Железно» — это долгожданное предложения для самых нетерпеливых и практичных.

«Железно»: покупай и заезжай!

Что получает покупатель квартиры с черновой отделкой в обычной новостройке?

Тот, кто уже пережил опыт переезда в новостройку, знает, что чаще всего с приемом квартиры «приключения» только начинаются, ведь возникает целый ряд новых проблем:

— Необходимо найти дизайнера, а также выделить дополнительные средства на оплату его работы

— Заняться поиском надежной бригады рабочих и подготовить деньги за их услуги или самостоятельно обзавестись инструментом и приготовиться потратить немало времени на ремонт

— Подобрать и купить все необходимые стройматериалы

— Постоянно контролировать качество и сроки выполнения ремонта

«Железно»: покупай и заезжай!

Таким образом, даже после получения ключей от квартиры придется запастись терпением и, главное, изрядной суммой на ремонт своего семейного гнездышка. Или же — просто купить квартиру с чистовой отделкой у застройщика «Железно».

Что получают покупатели квартир с чистовой отделкой в «Метрограде» и «Ёлках»?

«Железно»: покупай и заезжай!

Экономию сил, времени и, главное, собственных сбережений, ведь, получив ключи от квартиры, вы сможете сразу же в нее заселиться — всё нужное уже готово!

— Напольные покрытия и плинтуса: плитка в ванной, ламинат к комнатах и линолеум на кухне

— Отделка стен: плитка в ванной, обои или краска в остальных помещениях

-​ Натяжные потолки во всей квартире

-​ Электрика: люстры, светильники, розетки, выключатели

— Двери: межкомнатные и ванной комнаты

— Сантехника: ванна, унитаз, раковины, смесители, полотенцесушитель

Но и это еще не всё! Только до конца апреля застройщик «Железно» готов подарить половину стоимости отделки — вы экономите 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}** всех затрат, а в добавок к этому еще и получаете кухню в подарок!

«Железно»: покупай и заезжай!

Яна Маюкова (менеджер отдела продаж Девелоперской компании «Железно»):

Мы понимаем, как сложно накопить деньги на покупку желанной квартиры или взять ипотеку, а затем еще и выделить кругленькую сумму на ремонт. Именно поэтому теперь наша компания не просто предлагает квартиры в чистовой отделке, но и делаем огромную скидку на нее! Почувствуйте выгоду на простом примере: купив двухкомнатную квартиру в «Метрограде» до 30 апреля, профессиональный ремонт обойдется вам всего в 145 000 р. вместо 290 000 р. При этом стоимость отделки будет включена в стоимость ипотеки и вам не придется искать деньги на ремонт!

Все проекты чистовой отделки разработаны одной из ведущих дизайнерских студий Кирова. Благодаря каталогу, каждый покупатель квартиры в «Метрограде» или жилом комплексе «Ёлки-Park» сможет подобрать интерьер по своему вкусу и уже заранее начать подбирать мебель, технику и предметы интерьера.

«Железно»: покупай и заезжай!

— Классика комфорта

— Скандинавский стиль

— Современный стиль

«Железно»: покупай и заезжай!

Чистовая отделка со скидкой 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} и кухня в подарок — таким предложением стоит воспользоваться! Покупайте и заезжайте в квартиры жилых комплексов «Метроград» и «Ёлки-Park» с чистовой отделкой! Экономьте свои деньги и время!

«Железно»г. Киров, Динамовский проезд, 4, тел. 8-919-519-75-77zhcom.ru  

«Железно»: покупай и заезжай!

* Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах метроград.рф, елки-парк.рф

** Срок действия и другие подробности акции  на сайте www.zhcom.ru. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector