Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

CHEPAY BAR в Кирове закрывается

21 марта 2016
630
CHEPAY BAR в Кирове закрывается
Источник фото: -

Владельцы заведения, идейные вдохновители проекта решили семь последних дней перед закрытием отметить традиционными вечеринками и воспоминаниями о самых хороших моментах существования бара за 5 лет.

 История CHE PAY BAR – это пять с лишним лет, полторы тысячи мероприятий, сотни музыкантов и артистов и улыбки, которые нельзя сосчитать. Об этом сообщается в паблике в социальной сети, который так и назвали «CHEPAY BAR – БАР, КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЕТСЯ 27 МАРТА!»

По мнению посетителей бара, за пять лет CHEPAY BAR стал по-настоящему культовым местом! Меккой для музыкантов, отъявленных тусовщиков и всех творческих личностей Вятки.

Все, кто когда-то был в баре, или работал в нем оставляю свои воспоминания в паблике. Например: «…я работал в Чепай-баре два года. Я попал бар, а бар попал в меня, это точно.

В те годы было две очереди: из гостей и из тех, кто хотел работать внутри. Бар даровал мне поле для самых разнообразных миксологических фантазий…».

«…бар очень полюбил, место, где при других обстоятельствах, этих людей не увидеть. Домашняя атмосфера вечеринок и безумные концерты…»

Многие напоминают, что бар пережил не только шумных посетителей, нашествие музыкантов, но и пожар, который произошел в ТЦ «Фабрика» в августе 2013 года.

В конце каждой истории ставится точка. 27 марта, спустя ровно 5 лет и три месяца, ставится точка в истории под названием «CHEPAY».

Отметим, что к этому заведению многие кировчане, а также правоохранительные органы относятся неоднозначно. Но оно, безусловно, стало культовым местом.

 

Владельцы бара обнадеживают и считают, что конец одной истории – это начало новой.

Фото: vk.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector