Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове летом-2016 откроют два больших фонтана и один малый

22 марта 2016
220
В Кирове летом-2016 откроют два больших фонтана и один малый
Источник фото: -

Нынешним летом в Кирове появятся новые фонтаны. Один — в Кочуровском парке, другой — на Площади Победы в Нововятском районе. 

Кроме того, малый фонтан будет открыт в сквере «Золотые рыбки» на Филейке. Об этом сообщил глава администрации города Кирова Александр Перескоков.

Александр Викторович рассказал и о других деталях оформления города предстоящей весной и летом. В частности глава администрации рассказал, что темой оформления областного центра в текущем году станет слоган «Вместе делаем город лучше». Также в городском оформлении будет акцентирована «цвточная» тема — «Расцветай, мой город». Александр Перескоков предложил удвоить количество цветников и клумб в Кирове (по сравнению с прошлым летом), доведя их площади до 10 тысяч квадратных метров.

Еще одним уголком города, благоустройство которого возьмут на особый контроль в администрации, станет сквер на Комсомольской площади. Здесь появятся новые малые архитектурные формы и будут разбиты цветники. В результате, говорит Александр Викторович, «ворота города» станут наряднее и привлекательнее.

Поскольку реализовать все перечисленные идеи только силами одной администрации невозможно, Александр Перескоков обратился к руководителям предприятий всех форм собственности за поддержкой.- В наших общих силах и задачах элементарно прибрать территории вокруг предприятий, следить за чистотой, создать цветники и сделать город красивее, чтобы было приятно и комфортно жить, — приводит слова Александра Викторовича пресс-служба города.

Фото: vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector